• 29 мая 2012, вторник
  • Москва, ул. Партизанская, д.23

Мастер-класс в Школе отраслевой журналистики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект для молодых журналистов "Пингвины пера"
4322 дня назад
29 мая 2012, начало в 19:00
Москва
ул. Партизанская, д.23

29 мая 2012 года в Доме культуры "Зодчие" пройдет бесплатный мастер-класс Максима Белова, старшего копирайтера компании Advance Digital, на тему «Слово как менеджер по продажам».Он-лайн трансляция мастер-класса будет доступна на сайте http://zodchie.ru.

Школа отраслевой журналистики «Пингвины пера» и федеральная сеть городских порталов для активных творческих людей CITYCELEBRITY.RU совместно с московским Домом культуры «Зодчие» объявляют конкурс. Для того чтобы все желающие смогли принимать участие на равных условиях, мы проведем ликбез на заданную конкурсом тему.

Итак, задание первого конкурса: лучший текст для рекламного буклета ДК «Зодчие»! Обучение пройдет 29 мая 2012 года и будет совершенно бесплатным. В этот день шожовцы услышат мастер-класс Максима Белова, старшего копирайтера компании Advance Digital, на тему «Слово как менеджер по продажам», а также станут участниками пресс-тура по Дому культуры «Зодчие». После обучения слушатели получат подробный бриф для выполнения конкурсного задания, который также будет размещен на портале CITYCELEBRITY.RU. Внимание! Он-лайн трансляция мастер-класса будет доступна на сайте http://zodchie.ru. Интернет-слушатели также смогут задать мастеру свои вопросы!

Победитель конкурса будет приглашен на три дня в Москву с оплаченным проживанием на празднование 45-летия ДК «Зодчие» (для москвичей предполагается материальный эквивалент), а также сможет пройти двухмесячную стажировку в редакции сайта ДК с возможностью перехода на оплачиваемое сотрудничество!

Подробные условия конкурса публикуются на портале CITYCELEBRITY.RU. За новостями следите на сайте www.zodchie.ru, в официальных группах проекта «ВКонтакте» - http://vk.com/club16260467 «FaceBook» — http://www.facebook.com/groups/ping...

А также на портале CITYCELEBRITY.RU

ПРОГРАММА НА 29 МАЯ: 19.00 – мастер-класс Максима Белова 20.30 – пресс-тур по ДК «Зодчие» Адрес ДК «Зодчие»: г. Москва, ул. Партизанская, д.23

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше