• 16 октября 2012, вторник
  • Москва, ул. Партизанская, д.23

Мастер-класс "Как написать новость на все времена" в Школе отраслевой журналистики

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект для молодых журналистов "Пингвины пера"
4182 дня назад
16 октября 2012 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Партизанская, д.23

16 октября в 19.00 в Доме культуры «Зодчие» состоится бесплатный мастер-класс заместителя главного редактора газеты «Московская правда», руководителя радио «Московская правда» Татьяны Кузьминой на тему "Как написать новость на все времена". После занятия будут объявлены условия конкурса.

 

Школа отраслевой журналистики представляет

Новость, которая никогда не «протухнет»!

Школа отраслевой журналистики «Пингвины пера» и федеральная сеть городских порталов для активных творческих людей CITYCELEBRITY.RU совместно радиостанцией «Московская правда» предлагают всем желающим принять участие в конкурсе вечных новостей. По традиции, до объявления задания мы посвятим вас в профессиональные секреты.

Мастер-класс «Как написать новость на все времена» проведет заместитель главного редактора газеты «Московская правда», руководитель радио «Московская правда» Татьяна Кузьмина. По окончании учебы слушатели узнают подробные условия участия в конкурсе.

Победитель конкурса получит книги по истории Москвы, возможность принять участие в эфире радиостанции «Московская правда» и публикацию в одноименной газете.

Мастер-класс состоится 16 октября в Доме культуры «Зодчие» и будет бесплатным. Начало в 19.00. Он-лайн трансляция мастер-класса будет доступна на сайте http://zodchie.ru. Интернет-слушатели также смогут задать мастеру свои вопросы!

 

 

За новостями следите на сайтах www.ppera.ru и  www.zodchie.ru, в официальных группах проекта

«В контакте» — http://vk.com/club16260467

«FaceBook» — www.facebook.com/groups/pingpera/?b...

А также на портале CITYCELEBRITY.RU

 

Адрес ДК «Зодчие»: г. Москва, ул. Партизанская, д.23

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше