• 11 июня 2013, вторник
  • Москва, м. "Молодежная", ул.Партизанская, д.23

Мастер-класс: "Почему мемы - лучшая реклама?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект для молодых журналистов "Пингвины пера"
3965 дней назад
11 июня 2013, начало в 19:30
Москва
м. "Молодежная", ул.Партизанская, д.23

Школа отраслевой журналистики «Пингвины пера» и Федеральная сеть образовательных порталов «Юниум» предлагают всем желающим принять участие в конкурсе на лучший рекламный постер!

Дополнительное образование для школьников – направление востребованное и актуальное. Молодежь хочет получать знания помимо школьной программы – к движению и развитию стимулируют интернет-мемы, демотиваторы и постеры.

Лектором очередной сессии ШОЖ выступит Артем Гордин, аккаунт-менеджер компании «GRAPE». Он проведет мастер-класс на тему: «Почему мемы – лучшая реклама?», и расскажет, как можно использовать мемы для продвижения различных сообщений и почему это так сложно делать в рекламных целях.

Конкурсное задание – придумать постер, продвигающий дополнительное образование для школьников.

Победитель конкурса получит возможность бесплатно пройти обучение на одном из курсов Федеральной сети образовательных порталов «Юниум».

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше