• 4 декабря 2013, среда
  • Москва, Дом культуры "Зодчие", улица Партизанская, д. 23. Как добраться: http://www.zodchie.ru/contact.html

Мастер-класс "Как написать рецензию на книгу"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Проект для молодых журналистов "Пингвины пера"
3767 дней назад
4 декабря 2013, начало в 19:00
Москва
Дом культуры "Зодчие", улица Партизанская, д. 23. Как добраться: http://www.zodchie.ru/contact.html

Школа отраслевой журналистики «Пингвины пера» и издательский дом «КомпасГид» приглашают посетить мастер-класс на тему: «Как написать рецензию на книгу».

Хорошо разбираетесь в литературе? Имеете чёткое мнение по каждому произведению и хотите рассказать его другим? Тогда мастер-класс «Как написать рецензию» для вас! Рецензия – это не короткое эссе о прочитанном романе, а серьезный, прежде всего – критический, отзыв. Для его написания необходимы навыки конструктивной, обоснованной критики, понимание теории литературы и увлечённость темой.

 Валерия Пустовая – литературный критик, редактор отдела прозы журнала «Октябрь» – поможет разобраться в основах критического жанра и расскажет, как написать грамотную, профессиональную рецензию на любое литературное произведение.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше